Вы замечали, когда ни будь, что богатые люди хвастаются своими достижениями?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Машиной, квартирой, бизнесом? Или это удел обманщиков?
А настоящие состоятельные люди об этом не расспростроняются?
Или какое ваше мнение?

Лучший ответ
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Могу точно сказать, что богатые тоже много кичатся своими достижениями. Есть те, кто поскромнее, но большинство любит это дело. Особенно те, кто помоложе.
Остальные ответы
Gregory Мастер (1359) 16 лет назад
это черта новорусских "кидать понты". Люди, которым деньги достаются с трудом не кричат направо-налево о своем состоянии...это мое мнение
sUnset man Искусственный Интеллект (984842) 16 лет назад
Умные богатые не хвастаются.А дураки и бедные заливают.
Стас Безфамильный Мастер (1835) 16 лет назад
интересно а каким образом они хвастаются? по первому каналу что-ли? или в тесной пивнушке за кружкой пива?
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Все это х... Кто все добился сам и чесным трудом, тот ничего не говорит! Знают только близкие, друзья. Лично когда при мне начинают хвастаться, появляется острое желание встать и уйти! Это очень не красиво!!
Александр Оракул (61485) 16 лет назад
Нет, не удел обманщиков. А показать какие они богатые ( эти богатые люди) могут не только словом....
тот кто по настоящему богат, не нуждается в рекламе...
Олечка<> Гуру (2506) 16 лет назад
начинающие особенно хвастаются ;-)))
Анна Чегляева Мастер (2128) 16 лет назад
всё зависит от уровня образования и от воспитания человека,а ещё от того.насколько легко и каким путём достались ему деньги (например новые русские) или интеллегентные бизнесмены...
Настя Малиновская Гуру (3565) 16 лет назад
я думаю, что хвастаются те, кто не может больше никак самоутвердиться в глазах окружающих, считая что симпатию и внимание можно заполучить только таким способом. В каких- то случаях это срабатыает, но только на тех людей которые мериют такими же мерками.
Anastasia Alexandrova Мыслитель (9750) 16 лет назад
Богатому человеку не надо хвастаться.Его видно заверсту. Манера одеваться. походка, осанка, выражение лица, манера общения выражение глаз, буквально ВСЕ-говорит о том , что он богат. Все его сознание пропитано богатством.Сознанием того , что он богат.
Дай бомжу миллион, одень его в дорогой костюм -ничего не изменится. Внутреннее состояние осталось прежним.
Истинно богатый человек никогда не станет хвастаться своим богатством-для него это НОРМА!!!!