Кто не против?

Kala4' Гуру (4937), закрыт 16 лет назад
Чтобы на моём топоре появилась кровь участников Дома 2?
Лучший ответ
Insolence Мастер (1594) 16 лет назад
Топор не выход! Собчак им не взять, надо кол осиновый (только не в сердце, его просто нет)....и серебряную пулю в лоб!
Остальные ответы
Юрий Мастер (1201) 16 лет назад
Если это быдет Рустам НЕТ
TIESTO Гуру (2872) 16 лет назад
никто я вгазете читал у них сегодня ровно 3 года проекту, есть повод
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Если потребуется помощь то можешь на меня рассчитывать друг,я захвачу бензопилу
Alisa Azimov Знаток (466) 16 лет назад
смотря кого ты хочешь на против
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (4008) 16 лет назад
если ты тертый калач - ты воспользуешься тротилом!
ТИГРА Мастер (2028) 16 лет назад
лучше грохнуть собчак- она корень зла))))))))))))))))))))))))
Китин Просветленный (44095) 16 лет назад
всех под нож!!!!сборище бл.дей и пид...ров!!!!
Ульяна Кудрявцева Профи (561) 16 лет назад
я всеми руками и ногами ЗА! если нужна помощь-обращайся!
Анечка К Гуру (3458) 16 лет назад
Ну конечно попробуй, но врят ли получится....Таких идиотов слишком много...
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Чебурашка)) ты чего, совсем стал кровожадный)С помощью топора, их разогнать надо, по личным домам2.А где твой Гена? уже в доме2?