Мне предложил встречаться скинхед

Mokyshka Мыслитель (7775), закрыт 17 лет назад
Что меня ждёт? Что делать? И как?
Лучший ответ
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
у меня есть друг - скинхед. Он лысый, у него классные подвернутые джинсы на подттяжках, гриндерсы и разбитые кулаки. Но если закрыть на все это глаза, то он отличный парень. Веселый, компанейский такой.
Возможно имеет смысл, если Вы не разделяете политику скинхедов, последить за своими высказываниями, и, если не выносите грубости, то поменьеш общаться с его друзьями.
Скины скинам рознь: ) попробуйте, Вы ведь ничего не теряете...
Остальные ответы
1 Мастер (1991) 17 лет назад
для начала придется побриться налысо и возненавидеть негров и евреев
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
подождать, пока он повзрослелеет и отрастит волосы
fyzzy Ученик (137) 17 лет назад
обожаю скинов!! Они такие буськи!!! Только волос жалко!!
Александр Прохоренко Профи (540) 17 лет назад
а я думал скинхедов уже не осталось, а они вон даже плодиться хотят...
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
встречаться так как они настоящие мужики, а не тряпки.
Юлька Профи (601) 17 лет назад
Если любишь,то встречайся
**** Профи (726) 17 лет назад
ты так говоришь,как будто скин-это не человек!если он тебе нравица-вперед и с песней!
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
сочувствую, пусть действительно повзрослеет слегка...