парень, которому ты нравишься (очень) ,на много ниже тебя ростом, как сказать что у него нет шансов, но не обидеть?

cherry cherry Профи (973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
Если тебя действительно смущает его рост, то просто так и скажи. Будет честнее и легче вам обоим... Но если ты ему очень нравишься, я бы посоветовала не разбрасываться... Конечно, если дело только в росте... Поверь, это неглавное, абсолютно! Я раньше тоже считала это трагедией, достойной Шекспира, но потом поняла, что достаточно просто не носить каблуки, а ему посоветовать заняться баскетболом, или чем-то вроде того. Знаешь, вырос... Стал лебедем)
Остальные ответы
Cat X Знаток (282) 17 лет назад
ты что )) рост не главное)
I Мастер (1631) 17 лет назад
скажи что ты некрофилка
Sauron Профи (600) 17 лет назад
Мне кажется при любом раскладе будет обидно
И_Ван_Гог Ученик (233) 17 лет назад
у маленького может быть БОЛЬШОЙ, сразу-то не гони
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Рост не главое, но еси он тебе не нравиться, то скажи это прямо, не надо рассусоливать, на самом деле Sauron прав, по-любому будет обидно
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
Может рост и не главное, но комфортно Тебе с ним будет только наедине, так что сделай так, чтобы Он просто не понял причину разрыва, пусть обидется на что-либо другое, только не говори про рост - не занижай Его самооценки.
Димон Кармаенков Профи (971) 17 лет назад
мой 190, её 160 с натяжкой - нам хороошо вместе!
СЕНТЯБРИНА Профи (893) 17 лет назад
По моему, то что мужчина должен быть выше ростом, а женщина ниже - это стереотип!!!
Топтыгин Профи (611) 17 лет назад
Скажи - "Не обижайся, но у тебя нет шансов" :)