почему, если парень любит, но в тоже время живет далеко, то он не хочет или не может встретиться?

Настеныш Профи (892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор О Мыслитель (9757) 16 лет назад
Если парень любит то он найдет возможность встретиться ) даже если очень далеко то самолетами летают.. расстояние не проблемма если есть желание
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 16 лет назад
Ой, значит у него кто-то есть...это я тебе на 100 % говорю...
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 16 лет назад
У парней тоже свои секреты...))))))))
Шура Скамейкин Ученик (112) 16 лет назад
у меня как раз такая ситуация сейчас. люблю и скучаю, но если концентрироваться на этом, от повеситься можно )) но у меня хороший тариф - говорим часами вечерами. не будь его - моя девушка задавалась бы тем же вопросом - ездить я не могу на такие расстояния
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
Если бы хотел -ездил бы..) мой вон катаецца постоянно.. 500км не расстояние)))