Идея-фикс! Хочу познакомиться со звездой! Где?

May Профи (679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
если ты живешь в москве - напиши мне. подскажу.
Остальные ответы
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Малышка..тебе придется самой стать звездой..или ярой фанаткой :)
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
возле Останкинской телебашни
или в парке
ildarsky Ученик (208) 17 лет назад
Поищи в интернете чаты,где "звезды" тусуются.
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
на тв. познакомился с кучей. только иди не зрителем, а участником.
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
В море, конечно, если поймаешь.
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Если на фотке - ты, то ты и сама звезда. :) Можешь познакомиться со мной :). Пиши на мыло.
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
Иди работать стюардессой или купи телескоп
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
судя по всему вам девушка всё равно с какой "звездой"
тогда на встречу с Киркоровым не одевайте розовую кофточку =))
Hristiyanin Гуру (4033) 17 лет назад
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откр.22:16,17)
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
Варианты: 1. Поработай няней, гувернанткой.
2. Посещай места массового скопления звезд: покозы мод, концерты (смотри на сцену,а не вокруг себя), планетарий. :)
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
видимо, после концерта подмигнуть за кулисами:-))))понравитесь - и пошло-поехало....но оно ва м надо?