Трушный спорт

Что даёт звание мастера спорта?

Звание на всю оставшуюся жизнь и право получать денежное содержание на период дальнейшего спортивного роста!

Вообще не обязательно в физкультурном институте на физрука учится. Очень много факультетов в известном российском спортивном университете. И спортивная медицина, менеджмент спортивный. биохимия. и тому подобное.

Это говорит о том, что обладатель сего действительно может называться спортсменом, что приятно греет амбиции

Источник: лишь память

халявную учебу в институте на физрука!