За любовь надо бороться А если любимый человек сейчас с кем-то встречается, лучше просто пожелать ему счастья?

))АНГЕЛОКК)) Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helen Мыслитель (6770) 16 лет назад
если это твой человек, то никуда он не денеться от тебя! просто дай ему немного времени, что-бы определиться, если вам суждено быть вместе, то так и будет, знай это!!! УДАЧИ!!!
Остальные ответы
мерседес в 124 Мудрец (13159) 16 лет назад
Плевать на него я возьму тебя в свои обьятья!!!
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
лучше самой тоже начать новые отношения..таким образом и ты,и твой бывший разберётесь,хотите ли вы снова быть вместе или нет