Как вы думаете Любовь в интернете Реальна?

Largo Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Я познакомился с девушкой и уже давно общаемся, у меня появилось чувство к ней.
Я раньше не знакомился по инету и вообще это случайно получилось..
И я скептически отношусь ко всем этим знакомствам в сети.
Но теперь как то все по-другому.

Дополнен 17 лет назад
Я правда незнаю, она живет очень далеко.
И втретиться пока не получается.
Но мне кажется, она такая какой я ее себе представляю.
По фоткам не крокодилл:)
Голосование за лучший ответ
Alina Профи (933) 17 лет назад
А почему бы и нет? Главное, чтобы после знакомства в сети ваши отношения были в реальности...
Юлия Ключева Ученик (181) 17 лет назад
по инету можно влюбиться... но в реальной жизни... разочароваться....
Ириночка Мыслитель (7002) 17 лет назад
Наверное случаеться,но иногда происходят сюрпризы.Когда видишь,кто она и какая.
Ирина strange Знаток (280) 17 лет назад
это любовь в твое-собственное создание. Человек на другом конце совершенно другой))
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
очень.. реальна.. Уже 2 года сместе и скора реальная свадьба)
Пользователь удален Мудрец (13042) 17 лет назад
Думаю возможно.но главное не ошибиться! главное полюбить человека,а не образ созданный в сети.вы увидитесь вот тогда все станет ясно.желаю вам удачи!
Сашенька Мастер (1023) 17 лет назад
Я тоже так думала. Познакомилась в интернете, думала, что это моя вторая половинка...Все вроде было просто замечательно, а потом все кончилось...Но это не значит, что в интернете не реально, просто так получилось. А люди они разные. Просто в интернете проще, быстрее. Но нетгарантии, что человек окажется твоей половиной. Хотя такой гарантии не может дать ничего и никто. И вообщем-то какая разница где и как знакомится. Люди есть люди. Я считаю, что чувства возникают уже при встрече, а где вы до этого познакомились и как долго общались это неважно. Но если общение только по интернету, то здесь возможен обман, здесь ты не сможешь посмотреть человеку в глаза и понять искренен ли он..
Желаю счастья, надеюсь тебе повезет больше чем мне!
Леночка Профи (598) 17 лет назад
вполне реально. и из интернета можно в сказку попасть