У меня муж- ОВЕН, родившийся в год ОГНЕННОГО ТИГРА (1986), холерик... Караул!

Юлия Лучезарная Мыслитель (8208), закрыт 13 лет назад
Вот что с ним делать? Этот баран уже свернул мне всю кровь! Убеждать в чём-то его бесполезно..(ОН ВСЕГДА ПРАВ!) Его упёртость не знает границ, а темперамент зашкаливает за все мыслимые нормы...Причём ему пока 25 лет и максимализм, присущий овнам не изжил себя до конца..Ему нужно, чтобы всё было честно и справедливо, а ведь в жизни всё далеко не так! Даже с моим олимпийским спокойствием он умудряется выводить меня на тааакиие эмоции!!! У меня 31 неделя беременности и мне интересно знать: С рождением ребёнка (девочки) мой любимый утихнет хоть немного? Какие отцы получаются из людей с таким характером и темпераментом? Дайте совет может, какой...
Лучший ответ
Таня Смирнова Гуру (2928) 13 лет назад
а еще овны прекрасные отцы) но не мужья! У меня папа овен) маму мне было всегда жаль) он такой зануда) а к старости станет еще хуже! однако чесности и справедливости я научилась у него! а какие они талантливые! а какие они хорошие друзья! у меня в детстве был один кумир-это мой отец! мне казалось он всегда все знает! до сих пор я всегда звоню и жалуюсь папе а не маме! я знаю что папа всегда прийдет на помощь! это не значит что мама отказывает в помощи-нет! просто папа он самый лучший! когда родился младший брат-я помню как папа удирал из дома на работу чтобы не возиться с пеленками и с малышом! но когда малой подрос мы с ним дрались за то кто первый поцелует папу когда он прийдет) у него всегда в кармане можно найти вкусняшки) а когда дома перед зарплатой нет денег папа всегда достанет волшебную заначку и потратит на меня с малым) для родных он ничего не жалеет однако при этом очень экономен) и рамантики от него вы вряд ли дождетесь! не помню я чтобы мои родители проводили вечера при свечах! однако в лес по грибы они ездят часто) могу вам чесно сказать я рада что у меня папа овен) ведь мой папа самы лучший на свете! это как раз тот случай-строгий но справедливый!
Остальные ответы
Тамара Жукова Мастер (2246) 13 лет назад
что за бред? это хобби психологов и не больше.
Орлова Оракул (50017) 13 лет назад
Не хочу вас огорчать, но если человек горяч душой, то он скиснет только годам к 80-ти...
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
А у меня муж и козерог и в год козы родился... а по жизни хороший человек. Так что, год и знаки зодиака тут ни при чём! Глоба-в утиль)
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 13 лет назад
будет еще и из-за ребенка психовать если тот заболеет, и прыгать от восторга, радуясь его успехам
Источник: сама холерик и огненный знак
зал залов Ученик (97) 13 лет назад
разведись
Юлия ЛучезарнаяМыслитель (8208) 13 лет назад
Я его люблю он моя половинка!)))
зал залов Ученик (97) ну значит терпи,тебе нельзя переживать
Леля Мыслитель (8698) 13 лет назад
Мой - РАК, хаактер - один в один. Родился ребенок - мальчик, так он в нем души не чает, хотя хотел девочку, но и за мальчиком носится, играет, ходит на прогулки, берет на рыбалку. В общем, отец замечательный. Мой отец - овен, до школы я не помню, а в школе так я ему в рот смотрела - и задания домашние со мной делал, и вообще помогал.
Аннушка Гуру (2669) 13 лет назад
Хм.... узнаю себя в Вашем муже :) Я Овен, правда рождена в год Кабана. Да, многие качества, описанные Вами, очень даже нам присущи. Неужели с нами так тяжко? :(
Скажу так: лично меня ребенок ооооочень изменил. Начинаешь понимать, что своими "взрывами" можешь напугать крошку. Конечно, все индивидуально, НО Овны, как правило, очень привязаны к родным, к деткам в том числе. Хочется верить, что появление малыша заставит его контролировать себя больше.
Юлия ЛучезарнаяМыслитель (8208) 13 лет назад
С вами и легко и тяжело одновременно... Но достоинств у вас несомненно больше!))))
ммуха Гуру (3214) 13 лет назад
а как же замуж выходила, не видела?
к ним обычно свой подход нужен и игнор в нужных моментах.. .
ну и взрослеть ему надо конечно, в 25 мужчины ещё дети и ребёнка наверно рановато.. .
может его родители вправят где-то мозг или стоит налаживать с ним свою игру (без ребёнка желательно)
Юлия ЛучезарнаяМыслитель (8208) 13 лет назад
о, когда я за него замуж выходила, это вообще гремучая смесь была, но вместе с этим целеустремлённость, ответственность, та "каменная стена" , о которой мечтает каждая женщина.. +опимизм и умение поднять настроение и мн. др., что делало его в моих глазах самым самым... Да он до сих пор для меня таким остался (самый самый) просто иногда устаёшь от эмоций..(((
ммуха Гуру (3214) ну, тут разговоры только помогут о его поведении, об упёртости, о каком-никаком авторитете жены и т.д.
NTSH Мастер (2402) 13 лет назад
У нас тоже с мужем несовместимость по гороскопу, я скорпион, он телец. Реально упертый, во время моей беременности истерил больше меня, я вообще была терпеливой лапочкой)
D@F@ Мыслитель (9654) 13 лет назад
Согласна с Таней Смирновой, читаю и вижу своего деда который воспитал меня, Овны самый хороший зодиак как родители.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Да, мы ОВНЫ такие ))))) Мы всегда ПРАВЫ это факт ))))

Поутихнет немножко может быть... но не измениться это я вам точно скажу ))
Катарина Мыслитель (6644) 13 лет назад
я так вам сочуствую.
у меня где то был на эту тему вопрос. увы закончилось всё печально, я не вытерпела и сбежала без оглядки от этого педанта и психа)))) )

но у вас то малыш скоро будет, значит придется терпеть .
не обращайте внимания, воспринимайте как детские шалости, взрослости в его заморочках и правда не много)
Верчиk Просветленный (32502) 13 лет назад
ой, у меня такой же) только он родился в 1985г) упертый, темперамент шкалит и помнит все) я его просто не трогаю и всю... остынет сам подлизывается)
Золото-бриллиант Просветленный (37307) 13 лет назад
я тоже овен! бедный муж если вы его не понимаете.... мой так привык что я всегда права и не ипет
Эл Мыслитель (6203) 13 лет назад
у меня постарше. но тоже овнотигр. тяжело. иногда прибить хотелось. несколько раз не выдерживала и уходила. прямолинейность легкости в жизни не добавляет. но сына любит очень. и дочку хоть она и не его. балует. готов много времени возиться с ними обоими. определенно, как отец, очень хорош. а за одно это можно мириться с остальными тараканами....