как посмотреть прочитанные письма в mail.ru ?

Арут Арутюнян Ученик (94), закрыт 6 лет назад
..
Лучший ответ
GTA SA WOT Мудрец (17920) 13 лет назад
почта - входящие - прочитанные
Остальные ответы
Tatyana Anisimova Гуру (4480) 13 лет назад
1. набираешь в адресной строке mail. ru
2. в окошке слева вводишь свой логин и пароль
3. там же написано У вас столько-то непрочитанных писем или У вас нет непрочитанных писем
4. Кликаешь на эту строчку и попадаешь в свой ящик
5. По умолчанию откроется папка со всеми входящими письмами. Непрочитанные должны быть выделены жирным, а прочитанные - блекло.
6. Если у вас есть привычка после прочтения удалять письма, то смотрите папку с названием Корзина (слева)
7. Если вы очень аккуратненький и чистите корзину, то уже никак