Информационные технологии

Если Российские производители осмелятся вложить средства в производство русских системников, рискнете купить то??

IRBIS и iRu делают системники уже давно. Порследний апгрейд компов в нашей конторе - именно iRu. Дёшево и сердито.

я осмелюсь...
зная на что способны русские программисты и научные техники..

Источник: http://www.hackgroup.org

Нет конечно!
Это - же наши!

Не осмелятся. :) Технологии все куплены и лицензированы, если что то разработают то только на квантовой основе, а вот это я боюсь никому не по карману. :)

Ну...