Кто-нибудь участвовал в съёмках различных телепередач, либо в качестве зрителей, либо в качестве участников?

Ольга Дворянинова Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 16 лет назад
Участвовал в качестве "героя" тогда такое удоволствие стоило 1000р
Остальные ответы
Lolka Гуру (4998) 16 лет назад
да была в качестве зрителей в програме Хорошие шутки и Жизнь прекрасна...
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
участвовала в качестве зрителя на многих программах нашего ТВ
Макса Кузнецов Знаток (470) 16 лет назад
я на мтв в программе 12 злобных зрителей
Даша Рябикова Знаток (313) 16 лет назад
пару раз снималась в массовке на втором канале.прикольно было!!целый день там провела,звезд всяких видела,автографов набрала,а потом ещё и 300 руб дали!!
Шнэка Мастер (1441) 16 лет назад
Учавствовала в качестве зрителя в передаче мтв "Молодцы". Ужас, больше в жизни ни на какую программу не пойду. А вот съёмки в рекламном ролике Димы Билана для джинсовой одежды - совсем другое дело =)
Людмила Давыдова Гуру (3474) 16 лет назад
В кач зрителя на КВН в Сочи. Как раз сочинцы играли)))))))) (про девочку Гадю, которая потерялася)Оч весело
Iren Мыслитель (6213) 16 лет назад
была на съемках шоу "Танцы со звездами", в качестве зрителя