Что не говорите, а раньше шутки были смешнее и жилось веселее. А вы как думаете?

*Танюшка * Профи (776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Paranoia Doll* Гуру (3587) 16 лет назад
Согласна категорически!!!!

Раньше ведь запретов было больше,поэтому придумывая шутки(анекдоты,КВН....)люди шевелили извилинами ,как бы не попастся на чем и чтоб со смыслом,в то же самое время,чтоб шутку понять тоже надо быть человекомне отсталым умственно.

А теперь?истощились...потому,что все можно!

по поводу жили веселее))на 100%какие-то цели,радости иные были...сейчас сами знаете!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1590) 16 лет назад
я очень часто думала о прошлом,что было так весело,так жилось беззаботно...а щас то и дело всякая хрень происходит!
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
ну кому что...мне например черный юмор ближе. А раньше как то скучновато было. Сотрела старый КВН плакать хотелось от скуки. Думаю если человеку от жизни уже не весело -это старость! задумайтесь и наслаждайтесь жизнью, такой какая она есть. удачи