Девушка любит Белые Ландыши! Но они занесены в красную книгу!!!

Sadly_Punk Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Подскажите! можно ли законно приобрести семена, что бы вырастить их дома
Лучший ответ
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
сделайте ландыши своими руками (бисер .выжигание. рисунок и как вам подскажет фонтазия) это будет лучшим подарком для вашей девушки и она забудет про живые цветы. попробуйте.
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
конечно, есть садовые ландыши, у нас на даче растут - они вполне законные
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
А зачем? Лучше их в лесу послить пусть ВСЕ лубуются
Ангел-ас Знаток (417) 17 лет назад
да в цветочных магазинах семена продаются
Ира Искусственный Интеллект (294290) 17 лет назад
лучше корни покупай в упакочке. в цветочных магазинах или в ОБИ. семенами сложно вырастить.
Источник: яяяяя
Ольга Т Знаток (308) 17 лет назад
Насчет семян - не знаю, зато знаю, что многие ходят в лес, выкапывают цветок с корнем (т.е. НЕ убивают его) и сажают на даче, там они размножаются
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
приучи её к другим цветам, к лилиям например!=)
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
Сделай красивое фото и падари