Лапки и хвосты

Девушка любит Белые Ландыши! Но они занесены в красную книгу!!!

Подскажите! можно ли законно приобрести семена, что бы вырастить их дома

сделайте ландыши своими руками (бисер .выжигание. рисунок и как вам подскажет фонтазия) это будет лучшим подарком для вашей девушки и она забудет про живые цветы. попробуйте.

Сделай красивое фото и падари

приучи её к другим цветам, к лилиям например!=)

Насчет семян - не знаю, зато знаю, что многие ходят в лес, выкапывают цветок с корнем (т.е. НЕ убивают его) и сажают на даче, там они размножаются

лучше корни покупай в упакочке. в цветочных магазинах или в ОБИ. семенами сложно вырастить.

Источник: яяяяя