почему на машинах реанимации надпись "AMBULANCE пишется как "ECNALUBMA" задом наперед?

Денис Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Вакуленко Профи (839) 16 лет назад
Чтобы в зеркало заднего вида можно было читать!
Остальные ответы
1 Гуру (3790) 16 лет назад
чтобы видеть в зеркале заднего вида в нормальном прочтении
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
в зеркале заднего вида оно отражается так, как надо
Марина СПб Просветленный (30363) 16 лет назад
чтобы впередиидущий водитель прочитал правильно в зеркале
lula mur Мастер (1161) 16 лет назад
Чтобы можно было прочитать в зеркало заднего вида.
Ирина Сорокина Гуру (3369) 16 лет назад
Правда не знаешь?
Чтобы видеть в зеркало заднего вида...
Агностик Мыслитель (5642) 16 лет назад
Для отражения в зеркале заднего вида
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
Когда на машине едешь и смотришь в заркало заднего вида то надпись читается как надо. Для водителей сделано чтоб дорогу уступали
Санек Профи (899) 16 лет назад
Чтобы водители едущие впереди скорой в зеркале заднего вида своей машины смогли нормально прочесть эту надпись.
Sestra Гуру (3364) 16 лет назад
Потому что в зеркалах заднего вида впереди едущих автомобилей все надписи отражаются наоборот.
Андрей Самойлов /Пенза/ Мыслитель (6189) 16 лет назад
Чтобы водители могли в зеркалах заднего вида видеть
правильно написанную надпись.
Sunday Гуру (4240) 16 лет назад
Блин... не успела)))))))))))ну ты ж ужо понял надеюсь)))))))))
зим зимыч Мастер (1403) 16 лет назад
ептть, наконец-то я тоже узнал! только вчера об этом думал опять.
Всем спасибо, все свободны)
ЗЫ. денис, а девки-то нас мудрее, как оказалось (((
Свеш Мудрец (10612) 16 лет назад
чтобы водитель впереди, сбоку или сзади идущей машины мог в боковые зеркала или в зеркало заднего вида увидеть эту надпись в нормальном написании,т.е.AMBULANCE, а не ECNALUBMA. и если реанимация, увиденная вами сзади требует дороги, то лучше уступить,т.к. за ней может быть машина с вредными-вредными мусорами, которые при неуступлении дороги спенц. транспорту могут спокойно выписать штраф на кругленькую сумму
20090114 Гуру (4368) 16 лет назад
Класс! Только сейчас узнала! Ура!
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
А ты попробуй прочитать это слово глядя в зеркало заднего вида.
ольга потапова Мыслитель (5823) 16 лет назад
Всем СПАСИБО! и я теперь знаю))))