как вы считаете: нужны ли людям сострадания и сочувствия?почему?

Юля_) Профи (771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Kitty Гуру (3480) 16 лет назад
Конечно нужны! Вот когда вам плохо вы жалуетесь и хотите чтобы вам посочувствовали и пожалели.. А представьте если бы никто не жалел? Думаю мы бы в волков злых превратились :)
Остальные ответы
Ольга Иммель Мастер (1215) 16 лет назад
чтоб не зачерстветь совсем
Safiya Мастер (1124) 16 лет назад
Всевышний Создатель милостив и милосерден, Он заповедал людям милость и сострадание друг к другу и вложил эти прекрасные качества в суть человеческого творения. Реализовать эти качества - значит приблизиться к Единственному Богу и возвыситься как лучшее из созданий Его
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
конечно нужны но вмеру.. а то они сосвем на шею сядут!!
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
Потому что человек - животное соцальное.
Надежда Андреева Мастер (2259) 16 лет назад
Люди к сочувствию и состраданию относятся по разному: одни без этого не могут, а другие - не приемлют. Сострадание требует большого чувства такта.