Заказала Ford Fusion 2007 г.в. У кого есть опыт общения с ними, скажите, не пожалею?

Олеся Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Про Форд уж много различных мнений, но больше негатива всречала: (
Источник: http://www.deksclub.ru/forum.php?forum_id=213
Остальные ответы
spite spite Знаток (457) 17 лет назад
у меня ФФ 2005г. 1.4 с роботизированной коробкой, набегал уже 21тыс. км. пока машиной доволен, хотя конечно и без недостатков не обошлось, некоторые, правда, вылечили при рестайлинге в 2006 году. а про свой могу сказать так: удобная посадка, да и вообще эргономика водительского места, от долгого сидения за рулем практически не устаешь (самое долгое у меня 16 часов) . машина высокая, по зиме брюхом не царапал, хотя и по глубоким колеям приходилось ездить. ну и куча других достоинств, все и не перечислишь :)
Ну и недостатки: к роботизированной коробке надо привыкать, и привыкать к ее манере переключеия передач. впрочем, если ты берешь механику или нормальный автомат, то это тебя волновать не должно. достаточно прожорливый движок, хотя, впрочем, это уже сильно зависит от манеры езды. любовь форда к экономии в мелочах, т. е. дешевенький пластик в салоне, отсутствие многих всяких полезных мелочей типа дополнительных подстаканников и прочего. слабенькая звукоизоляция салона.
Однако же общее впечатление от машинки хорошее, а недостатки бывают у всех :)
Так что я доволен :)
Максим Малахов Ученик (174) 17 лет назад
роботизированая коробка (дюрашифт по ихнему) это чушь!!!
Дело в том, что установив на авторизированном центре сигнализацию с автозапуском, через месяц заглючил этот дюрашифт!
В результате ФОРДовский диагностический стенд НЕУВИДЕЛ коробку! Помучившись откинули сигнализацию, залили на комп коробки новую прогу и всё заработало! Также ненадёжны задние амортизаторы. На некоторых экземплярах постукивала трубка кондея об металлическую броню. Ещё один минус: у передних пассажиров зимой в ногах есть прослойка холодного воздуха в сантиметров 10-15 плюс часть теплого воздуха теряется в "бороде". Ну и если зимой он у Вас незавелся в -25 -29 градусов с первой попытки, можете забыть о машине до оттепели пока неиспарится бензин изцилиндров и свечей зажигания (был такой "спец" так в его движке было 3!!! уровня масла с бензином!!!). Так что есть время подумать о другом варианте!
йагупоП Профи (590) 17 лет назад
Приятель "Фью" неплохая машина , но недостатки есть там панель где скорость и все такое неудобная к ней привыкать надо, а так классная машина и там еще вываливается что-то...