А как переживания....

- КуКолКа- Мастер (1397), закрыт 16 лет назад
Как переживания,расстройства,одним словом нервы,могут сказатся на будущем ребеночка,которого носит мамочка?Только не говорите"нервничать надо меньше"..в жизни все бывает..
Лучший ответ
Анастасия =)) Мыслитель (7365) 16 лет назад
сказатся могут неготивно, главное что бы молоко потом было, ведь ребёнок переживает вместе с мамой!
Остальные ответы
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Ну вот видите, вы и сами все знаете! Малыш может тоже стать нервным, плакать часто, беспокоиться непонятно почему. Много всего, никто вам точно не скажет, даже врачи!
татьяна газзаль Мастер (2139) 16 лет назад
Попереживали и хватит,теперь только положительные эмоции!!!
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Нервничать надо не меньше, а вообще не нервничать. Если конечно хотите здорового ребенка.
theta007 Гуру (4898) 16 лет назад
Наиболее полую и достоверную информацию по этому вопросу ты найдешь в книге Л.Рона Хаббарда "Дианетика", изд.НЬЮ-ЭРА. А если совсем коротко- очень плохо сказываются, и, что самое неприятное, результаты сегодняшних маминых огорчений могут сказаться у ребенка ,скажем, при его вступлении в брак.. Так что, милая мамочка, берегите себя и своего будущего малыша. И прочитайте книгу...
o k Мудрец (15879) 16 лет назад
Ploho vlijaet...
Dumajte o rebjonke a ne o ,,tom chto vsjakoe byvaet,,