Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто любит лысых мужчин?

Светлана Шереметьева Гуру (2794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
На самом деле лысина у мужчины-один из признаков повышенного тестостерона, гормона, отвечающего за мужскую силу...Так что лысые-это находка для тех кто ищет классного секса))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
хм.. сейчас смотрю фильм с Вин Дизелем.. возбуждает.. а так, в реале.. не очень.. хочется во время страсти запустить пальчики в волосы..
ЖиваГо Просветленный (25073) 17 лет назад
Смотря каких - стареющих, аль бритых? Бритые подходят (:
Оксана Мастер (1638) 17 лет назад
сейчас по 1-му лысый такой симпатяга :))
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 17 лет назад
Лысый муж это находка. Не надо покупать дорогих шампуней, ..дешовых тоже. Не надо расчёсок....и вобше....тряпочкув зял пыль стряхнул....потом бархоткой. С лысым мужем в квартире всегда светло.
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
Я люблю). Они очень лёгкие в уходе. Тряпочкой протёр и досвидания!