насколько важно мужчине жениться на девствице?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
ya dumala chto eta tema daleko v proshlom,no ya s udivleniem uznayu chto est ochen mnogo mujchim (v chasnosti mujchini s kavkaza) chto dlya nih eto imeet bolshoe znachenie. tak chto je eto znachit vstrechaemsya i spim s odnimi a jenimsya potom na drugih????net,tak delo ne poidet! i voobshe ya schitayu chto esli devushka celuetsya, delaet emu minet, oni obenivayutsya laskami no pri etom ostaetsya devstvennicei, to kakoi ot etogo smisl??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
a mne kaget'sia ,chto na segodniashnij moment..eto ne tak vagno,mygchinam sejchas glavnoe kol-vo do svad'bi...a ne devstvennost':)
Остальные ответы
I Мастер (1631) 17 лет назад
не важно абсолютно
Марс Профи (787) 17 лет назад
Наоборот,очень полезно,чтобы девушка что-то знала и умела
Annto Знаток (437) 17 лет назад
да не сколько лижбы она его любила и всё будет в поряде
хотя сейчас это тяжело девушек сейчас тяжело найти в поряде
но каждому своё
eerr Профи (634) 17 лет назад
Не только на кавказе у всех мусульман это дело мужской чести. Ну если невеста не девствица то жених лох, а если девствица то мужик! №1 для неё по крайней мере.
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
по моему это не меняет значение, ведь у палки два конца, как ее не крути она всеровно останется палкой