Видели хоть раз аварию на своих глазах?

Маша Кузьмина Знаток (378), закрыт 17 лет назад
какое впечатление?
Я в пятницу видела, ПП!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
когда я бьюсь ап стену то я исчо и не тока аварии вижу
Nastia Мастер (1081) 17 лет назад
я тож видела, слава богу незначительную
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Да, видела. Мальчик 19-летний умирал на водительском месте. Его увезли на скорой, но он, по-моему не выжил. Жуть!
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Более 10 раз видел. Причем жесткие аварии... Мозги на тротуаре... Отличное зрелище... Нормальное впечатление.
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
У меня дом стоит на каком-то чертовом перекрестке, не проходит ни одной недели без аварии. Так что вижу очень часто, зрелище не из приятных.
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
ага грузыс снёс зад у старой пятёры бумера и он боком скользил метров 50 а потом 2 раза перевернулся это было в питере месяц назад
Дмитрий Профи (708) 17 лет назад
было, и не раз.
к счастью участником не становился
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Видеть это еще пол беды. Ужаснее оказаться участником аварии. Ощущения незабываемые!!!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
и не только видела, но и сама побывала пару раз. Но вот одну аварию не могу забыть до сих пор, джип врезался в балку моста и взорвался и повсюду были разбросаны куски тел, страшное зрелище. А моя подруга видела как машина сбила невесту насмерть, красная кровь на белом платье, красиво и ужасно одновременно
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
К сожалению,видела аварию.Человек переходил дорогу невнимательно и ехал трамвай....В общем крови было много....
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
да и это очень страшно) причем я это наблюдала 2 раза, и эти 2 раза ехала на маршрутном такси)когда врезаются в людей это очень страшно... после этого не хочется ехать на этой маршрутке....
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
у меня на глазах пацана сбило. оказывал первую врачебную. пока скорая не приехала.
кутузов Искусственный Интеллект (105809) 17 лет назад
ВИДЕЛ,с трагическими последствиями....