Какая разница для россиян между Арменией и Грузией?

Georgi Tonoyan Мастер (1035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irinka Mulder Мастер (1582) 16 лет назад
Армения (армяне) - чудо страна и народ, они почти наши, вот Грузия (вернее правительство и отдельные слои населения) - продажные (продались с потрохами америкосам, про это даже перидача была, да и в Советские времена гос. Шеварнадзе учудил), даже по принятию веры можно судить о продажности (то в одной, то в другой)... Но есть и нормальные люди, дружим и по сей день. Но армяне...это чудо!
разница в том, что Грузинское правительство продается и предает, а Армянское нет
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
А какая разница между Ереваном и Тбилиси?
Источник: группа фронт
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
С Грузией сейчас открытый конфликт, а с Арменией спокойные отношения.
А для простых людей разницы никакой: везде есть люди хорошие и есть люди плохие.
Многие армяне чисто говорят по русски (моё личное мнение)