Ходила к гадалке

May Профи (679), закрыт 17 лет назад
Она мне сказала, что я могу больше предсказывать, нежели она. Ничего больше не сказала. Она сошла с ума?
Лучший ответ
Андромеда Гуру (3271) 17 лет назад
Зачем тебе ходить к гадалке? Посмотри внимательно на свои глаза в зеркале. И запомни: "Человек кузнец своего счастья!" Не отдавай его гадалкам. Она не сошла с ума, она тебе сказала, что ты сильнее нее и побоялась воспользоваться твой энергией, чтобы не разрушить саму себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (68) 17 лет назад
Гадалки - это плохо. Президент.
Анна Профи (567) 17 лет назад
Она сама недавно пришла ко мне на работу. И сказала, что на моей маме лежит порча. Верить мне или нет?
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
У меня тоже так было....недавно...
Reksa Гуру (2561) 17 лет назад
Сходи к другой гадалке и спроси. А может, и правда можешь? Хотя лично я во все это не верю, пока. Когда столкнусь, тогда и поверю
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Говорят что если часто гадать можно счастье прогадать.. Так что стоит задуматься...
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Видешь ты крече ..
сама все знаешь ..
Natali Профи (896) 17 лет назад
мне вообще нагадали, что я умру в 2006 году, она мне долго этого не говорила, а потом сама позвонила и сказала ( вообще такие вещи нельзя говорить), так что не ходите ни к каким гадалкам - зачем себе жизнь портить??
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
она права
тебе лучше искать ответы самой
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
вполне вероятно. если нужна помощь, можешь написать мне
Ольга Ученик (167) 17 лет назад
Все эти игра-ерунда.Ничего не сбывается., если в это не верить.А для того, кто верит-все так и выходит.
Ксюшка Знаток (368) 17 лет назад
говорят, у человека есть несколько вариантов дальнеййшего развития событий. А гадалка говорит один из них. Но то, что она сказала, тот вариант и будет действовать. А вообще-то не ходи к ним!Меньше знаешь - лучше спишь!
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Заметил такое. Человек спрашивет "Неужели вы все еще верите в эти дурацкие гороскопы?" И ответ "я никогда не верю в это гавно" выбирает лучшим.
На этом проекте большая часть людей слышат лишь себя. Вопросы пусты, ответы живут сами по себе. Когда ты откроешь свое сердце для сакрального общения, можешь идти к гадалке. Самое простое - задавай такие вопросы, на которые у тебя уже имеются ответы. Сама себе погадай, приколись.
Verena Shtorm Ученик (135) 17 лет назад
нет почему же, такое бывает. Возможно в вас есть дар, но он еще не открыт и просто по времени рано познать себя с этой стороны. Посмотрите в вашей родословной может там кто то чем то подобным занимался. А может просто ваша энергетика сильней чем у данной гадалки и она просто не увидела ответа на ваши вопросы. Но пугаться не стоит в любом случает)))