Предлагаю переименовать "ответы mail.ru" в "вопросы Толика Р. " Кто за ?

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Толик Р. возможно, и безобиден, но когда читаешь его заявления относительно повешения кошки, например, кажется, что это не так.
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
У него скоро баллы кончаться - ему ещё 5 вопросов.
Остальные ответы
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
народ но без него было-бы скучнее а он безобиден в отличие от некоторых
Спайчилло Ученик (247) 17 лет назад
я - за
только если некоего Солдатова забаним. задолбал
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
за) интересные вопросы у Толика) порадовал)
Евгения Абелюк Мыслитель (9439) 17 лет назад
Давно пора. И то же сделать на "Авто, мото", "Бизнес, финансы", "Города и страны"... далее см. по алфавиту в левой части экрана... И все бы ничего, но зачем он матом ругается? А польза от него большая: если отвечать кратко на каждый его вопрос, можно быстро заработать тысячу баллов! (И всего-то на 500 вопросов ответить - да это часа за три!)