Открыт ли московский планетарий???

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Хочу сходить в планетарий. Кто-нибудь знает, его уже доделали? И можно ли туда сходить вот просто так, без экскурсий, школьников, групп туристов и всякого такого?
Лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
есть планетарий в парке ЦДСА, или как он сейчас называется Екатерининский парк. адрес - суворовская площадь, проезд до м. Новослободская.
Остальные ответы
Андрей. Мастер (2135) 17 лет назад
Закрыт уже лет пятнадцать.. Все еще ремонтируют.. Обещали еще на 850 лет открыть..