А вы с удовольствием идёте домой?

Sterva Гуру (4267), закрыт 16 лет назад
Ведь бывает же так, что домой идти не хочется, и сидишь на работе до последнего, что б оттянуть этот момент ухода!
Лучший ответ
Ксю Знаток (306) 16 лет назад
А я с безумным удовольствием пойду сегодня домой,потому что я написала заявление об уволнении и отрабатываю последний день!Ура!Это такое счастье!Вот!)))
Остальные ответы
болтун Гуру (3246) 16 лет назад
..да..с удовольствием.. ))
Мария! Гуру (2541) 16 лет назад
да, сейчас уже с удовольствием ))))))потому что иду домой к любимому
Анжелика Мастер (1461) 16 лет назад
я иду с удовольствием! к счастью!
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
я хочу идти домой!!!!( проблемы у тебя дома?)
Sem эт я Мыслитель (9944) 16 лет назад
нет на работе лучше))) хотя и на работе не интересно...
Источник: счастливый
Оксана Мастер (1174) 16 лет назад
у меня такого не бывает, иду домой с удовольствием, но помню когда бабушка с дедушкой ругались, а я была у них, а не хотела заходить в дом))страшно было))
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
конечно , там меня любят и ждут домой не хочет идти токо тот кого дома никто не ждет!!!
Екатерина Гуру (3920) 16 лет назад
Да бывает не очень тянет домой по причине отсутствия внем близких тебе людей. Ну а так мой дом моя крепость!!! Я его (дом) люблю!!!!
Натали Мещанова Мастер (2318) 16 лет назад
Да, мне например не хочется домой идти....