как вернуть друзей удаленных из ленты активности в одноклассниках. Не открываются оповещения? Помогите.

Ольга Мухаметчина Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Не открываются оповещения Помогите.
Лучший ответ
Ух ты Оракул (99464) 14 лет назад
на своей странице нажать вверху лента затем настройки ленты и ниже увидишь пункт --друзья исключенные из ленты нажмешь выберешь друга наведешь на него мышь и появиться пункт -показывать в ленте! ! Все вроде разжевал!!
Остальные ответы
Босиком Гуру (2783) 14 лет назад
Под фото - настройки, там выбираете - лента активности. Оповещения не открываются скорее всего из-за вируса, попробуйте почистить
eli4ika Ученик (248) 6 лет назад
Сейчас сайт обновился и в ленте нет скрытых друзей