Мы ведь о лицензии говорим, я надеюсь? В коробке с диском на специальном листочке. Но он есть только в коллекционном издании и в DVD-BOX версии. В Jewel этого кода нет, придется покупать здесь :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/page/me2-dlc (пробел убрать) за Bioware points.
Вот я купил игру Mass Effect 2 в первый день ее выхода,(ну это уже год назад почти,или два).
Затем пошел ее установил и играл,проходил и проходил,потом поинтересовался,что за сеть цербер,где его ключик (Напишите где он должен находится может я просто нуб)
Если можете помогите