Mass effect 2 ключ цербер

Максим Merser Ученик (53), на голосовании 14 лет назад
Здраствуйте все,извените что пишу так уже,я хотел задать вопрос:
Вот я купил игру Mass Effect 2 в первый день ее выхода,(ну это уже год назад почти,или два).
Затем пошел ее установил и играл,проходил и проходил,потом поинтересовался,что за сеть цербер,где его ключик (Напишите где он должен находится может я просто нуб)
Если можете помогите
Голосование за лучший ответ
White Wind Гуру (4424) 14 лет назад
Должен быть в коробке с игрой. Если покупал не коллеционное издание, то ключ надо покупать отдельно (15$)
Shade Гуру (4695) 14 лет назад
Мы ведь о лицензии говорим, я надеюсь? В коробке с диском на специальном листочке. Но он есть только в коллекционном издании и в DVD-BOX версии. В Jewel этого кода нет, придется покупать здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/page/me2-dlc (пробел убрать) за Bioware points.