Можно ли вернуть любовь мужа?

Пользователь удален Мастер (2247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Вернуть нельзя, но возродить можно. Надо исходить из причины, которая вызвала охлаждение, от нее и отталкиваться.
Остальные ответы
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 16 лет назад
если узнаете ответ, скажите всем несчастных девушкам, как этого добиться. Универсального способа не существует. В одних случаях женщине нужно быть нежной и домашней, в других - жесткой и самостоятельной, но лучше всего модель поведения подберет Вам семейный психолог на семейной консультации, если вы всерьез готовы спасти свою любовь.

Но прежде всего надо самой захотеть спасти любовь.
Удачи!
Анастасия Профи (591) 16 лет назад
Мне кажется можно, если себя преобразить стать ярче, например покрасить волосы в какой - нибудь другой цвет! и.т.п.
Mariya K Мастер (1531) 16 лет назад
По моему мнению, любовь - это то что остается после влюбленности страсти ссор эмоций....Настоящая любовь тиха. Это моё личное мнение. Если муж не скрывает свою НЕЛЮБОВЬ к тебе, то нет будущего.
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
Esli u nego neostalos liubvi k vam, to bezpolezno ...
Пользователь удален Мастер (1509) 16 лет назад
Поддерживаю Машуню. Настоящая любовь тиха.
Олимпия Олейник Профи (882) 16 лет назад
ЛИСЕНОК, если судьба, то он вновь будет испытывать, то же нежное чуство, что и раньше. Как бы ты не старалась, но увы, если любовь прошла, то ничего не поделаешь. Верь в лучшее!!!!Не теряй надежду!!! Жизнь продолжается!!!
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
А почему ты считаешь что любовь ушла?
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
не забывать следить за своей внешностью
Наталья Зарубина Мастер (2440) 16 лет назад
Ты уверена, что она ушла? Всё упирается в конкретику....Вообще можно.. было бы желание. Но всё надо рассматривать индивидуально...
Нина Зуева Мастер (1439) 16 лет назад
Думаю нет. Говорят второй раз одного и того же человека не полюбишь.