Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень люблю интернет и поболтать, а мой парень ревнует меня к виртуальному общению Он прав

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
meddog Мастер (1848) 16 лет назад
не ну если ты интернету уделяешь больше внимания чем ему то тогда конечно он прав
Остальные ответы
Александр Мыслитель (9303) 16 лет назад
я тоже тебя ревную....(он не прав)
Милашка Профи (928) 16 лет назад
Мой тоже ревнует, но он понимает что неправ, и старается это непоказывать. Главное объяснить ему, что ничего такого в общении по инету нет.( Хотя мы познакомились по Агенту)
Cветлана Гуру (3190) 16 лет назад
У нас из-за этого была даже ссора. Сейчас, после выяснения отношения, все хорошо.
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
попробуй, убедить его в обратном...