Пикантно о любви
+1Я очень люблю интернет и поболтать, а мой парень ревнует меня к виртуальному общению Он прав
не ну если ты интернету уделяешь больше внимания чем ему то тогда конечно он прав
попробуй, убедить его в обратном...
ON prosto TUPOI
У нас из-за этого была даже ссора. Сейчас, после выяснения отношения, все хорошо.
Мой тоже ревнует, но он понимает что неправ, и старается это непоказывать. Главное объяснить ему, что ничего такого в общении по инету нет.( Хотя мы познакомились по Агенту)