почему как только парень мой, он мне уже не интересен, что делать?

Таня Мастер (1679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nni Мастер (1552) 17 лет назад
Как говорится "Се ля ви" мурлысенька... Такова жизнь. Всегда так, когда добиваешься своей цели, ставишь себе новую, а старая кажется уже пройденным этапом...ю Но когда-нибудь встретиться парень, который сможет задержаться намного дольше и привести тебя во дворец бракосочетания...
Остальные ответы
Cat X Знаток (282) 17 лет назад
интерес пропадает потому что
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Попробовать соблазнить Президента России. Вот это будет для тебя вызов! Всю жизнь он тебе будет интересен:)))
I Мастер (1631) 17 лет назад
продолжать свою славную ОДИССЕЮ...я люблю таких...любить....
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Как нить найдешь такого котораму ты будешь как только... не интересной он те даже скажет..
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
не хочешь ты видимо отношений? а встречаешься с кем-то просто ради интереса... когда добиваешься своего, то интерес угасает.
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
значит тебе нравиться добиваться.
Просто не стоит начинать серьёзные отношения, да и половинки значит не те, раз надоедают. А не интересен, потому что раскрыт, ищи такого, какой будет открываться тебе постепенно
Юрон Мишанин Профи (575) 17 лет назад
Найди себе девушку.Если парень не интересен.
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Потому что когда ты относишься к людям как к вещам. Если ты купишь ДВД-проигрователь, то ты посмотришь его месяц, два, полгода - и он надоест. Тут только одно, повзрослей. Если не возрастно, то хотя бы умственно.
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Элементарно, тебе попадали лишь простые парни.
А Мужчин ты еще не встречала, так как поняла бы сразу, что тебе он настолько наравится, что ты готова провести с ним всю жизнь, и она была бы на столько не предсказуема.
Мужчина и Женщина - это тайна которую разгадываю уже на пртяжении тысячилетий
Источник: Веками и тысячилетиями накопленный личный опыт
BoTBaMBceM Знаток (451) 17 лет назад
мне в таком случае посоветовали подождать(встречаясь), сказали, что скоро это пройдет!!!!и ведь помогло!!!!)))))
удачи!!!!не ошибись в выборе решения!!!!
Алина Мастер (1233) 17 лет назад
ой как я тебя понимаю, лет 5 так мучилась,реально интересен мужик, пока он не твой,это инстинкт хищницы.у меня это прошло, когда одного парня 2 года добивалась, такое желание дикое было быть с ним,ну добилась и вот уже 3 года вместе и ни куда не хочется, ну или ищи парня с сильным характером, что бы он был всегда загадкой.