можно ли показывать мужчине, что ты умная? ? Ведь умных бояться.. . и как скрыть свои умственные способности??

********* Гуру (4256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мася Мастер (2432) 16 лет назад
только ты могла задать такой вопрос...если ты будешь делать все что выше перечислено, то будешь полной дурой...вот тебе и ответ на вопрос....
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Шила в мешке не утаить. Некоторым нравится...
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
всегда ищу умных, их очень мало, так что если хочешь мучиться с тупым мужиком всю жизнь. то конечно не показывай. а если дествительно хочешь человека с которым и на старости лет есть о чем поговрить....вобщем решай сама
алексей Мыслитель (6921) 16 лет назад
Не надо скрывать. Давай покажешь. Давай прям сейчас.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Это только от дураков нужно скрывать. А зачем тебе дурак?
Оленька Мыслитель (5149) 16 лет назад
а почем у нет? умный мужчина наоборот это одобрит!!
Леркин Сенаторова Мастер (2238) 16 лет назад
показывать знания поведением а не трещать без умолку на бесполезные темы. И мужчина у твоих ног. :)
Юлия Мастер (1152) 16 лет назад
а что они любят круглых дур?
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
скрывай как я! газовой завесой! никто и не посмеет даже заподозрить тебя в уме!
Нинуся Шутова Профи (525) 16 лет назад
Если это мужчина, который Вам небезразличен, то лучше не стоит врать насчёт своих умственных способностей, будте такой, какая Вы на самом деле... И то, что умных боятся просто предубеждение.
Дина Александрова Мастер (1948) 16 лет назад
Всё могу понять, кроме того, КАК скрыть свои умственные способности, да ещё выдающиеся...Либо ищите мужчину умнее себя, либо не парьтесь по этому поводу, а пересмотрите самооценку...
Dafna Мастер (1337) 16 лет назад
Ищи себе достойных, а не закомлексованных дурачков. Главное не пытайся язвить над мужчинами, этого они точно не выносят.
Ева Профи (996) 16 лет назад
Смотря какому мужчине. Хотя я думаю, что специально ему своим умом в нос тыкать не надо, но и притворяться глупенькой не стоит:)
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Сложно сказать. Зависит от того, каких женщин он любит. Но вы правы, чаще умных не любят. Стоит казаться немного наивнее. Не в коем случае не бросайте ему интеллектуальный поединок. И пусть он не думает, что вы умнее его. Это моё мнение. Хотя мне сложно вести себя так
VoIia Мастер (1325) 16 лет назад
Действительно умная женщина ни когда этого не покажет.
НВ Мастер (1582) 16 лет назад
Если Вы умная, то зачем Вам мужчина, которому нравятся дуры?? ?
Поверьте, на свете достаточно мужчин, которым дуры не нравятся, а нравятся умные девушки и женщины, и которые их не боятся, а любят, уважают и берегут.
Polina Podrezenkova Мастер (1330) 16 лет назад
Ну если для мужчины это проблема, то с ним делать то и нечего! Может и есть стереотип, что умных не любят, но это бред, придуманный дурами!))) Может я и страдаю иногда от своего ума, но лучше уж так, чем кое-как!
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Никто не боится умных! боятся ума только дураки...
Источник: опыт
Пользователь удален Мастер (1871) 16 лет назад
Попытайся быть мудрой женщиной и тогда, даже недалёкий, мужчина простит тебе твой ум.
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
Нет, скрывать не надо.
настоящий мужчина не станет бояться умной женщины. Если его это как-то задевает, пусть растет над собой и станет еще уменее (чтобы не бояться выглядеть бледненько рядом с ней).
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
Это только говорят,что мужчины любят дурочек. А на кой ляд они им нужны: не посоветовать, не решить что-то. Большинство мужчин женится на умных