Пойти на экономиста или на программиста???

Alex Мудрец (12758), закрыт 16 лет назад
Хотел идти на программиста, но походив на курсы, понял, что это не для меня.
Хочу на экономическое (финансы и кредит), но что там, я не знаю.

Где интересней? Могу на любую бесплатно.
Лучший ответ
Сергей Крылов Профи (864) 16 лет назад
Вообще это два совершенно разных типа мышления. Если не можешь определиться сходи в какую нибудь фирму типа 1с или Парус распостранителей. Типа устраиваться на работу. За три дня гарантированно поймешь че те надо.
А вообще хороших и даже выше среднего програмеров не так много и их ценять а все остальные програмеры катируюся ниже чем стандартный же экономист.И если тебе не интересен програминг в принципе иди на финансы.
Остальные ответы
Nadine Мастер (1960) 16 лет назад
слушай свое сердце
ИМХО раз ты задаешь здесь такие вопросы у тебя нечеткий менталитет и в технической сфере тебе работать вредно