какие критерии важны для вас при выборе автомобиля, если цена и марка уже выбраны

михаил вайс Гуру (3992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Мастер (1485) 17 лет назад
ДИНАМИКА, комфорт, безопасность, цвет, комплектация, вместимость. Престижность наверно тоже частично, но если понравится. мне пофиг!
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Год выпуска, состояние корпуса. Битая не битая - это если брать б/у. Если новую, то исходя из денег.
ИРИSКА Мыслитель (6390) 17 лет назад
лично я в машинах не разбираюсь. пользуюсь критериями своего молодого человека
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Объём мотора - должен быть больше
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Ну, если цена и марка определены, то год выпуска автоматически тоже. Посмотри на спидометр, на внешний вид .
Андрей Долбня Мастер (1542) 17 лет назад
Если марка и цена выбраны то
1 Увидев эту машину ты должен понять что она твоя (это главное)
2. Послушай ровно ли работает движок
3 Нет ли ржавчин на кузове
4 По ходовой лучше едь на СТО
Удачи
kogay Stanislav Знаток (382) 17 лет назад
komfort,,nadeznost`,prakticnost`,imidz,i cena....
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Комплектация, объем двигателя.
Тимоха Ученик (136) 17 лет назад
вообще при выборе автомобиля я сначала определяюсь целью.. для чего он мне, для каких целей... если цена определена то не менее важный критерий-сервисное обслуживание....
Mintcandy Мастер (1703) 17 лет назад
1) три двери
2) хэтчбэк
3)цвет
4)ремонтопригодность (развита ли сеть)
5)стоимость обслуживания
6) Обязательно - СТАТИСТИКА УГОНЯЕМОСТИ!!! (хотя недавно у меня угнали "неугоняемый" автомобиль)
Пользователь удален Гуру (3281) 17 лет назад
Год выпуска, пробег,цвет,отсутствие аварий,стоимость страховки и налога,наличие католизатора итд
Mutabor Знаток (373) 17 лет назад
Комфорт и внешний вид.
Никита Сокольников Гуру (2851) 17 лет назад
чтоб все было в хорошем состоянии!! Особенно двигатель!!!!
Цвет и год выпуска неважен!!! Есть люди принципиальные!!!