Умоляю, помогите! Вопрос жизни и смерти. Кто хорошо знает французский?

Пользователь удален Мастер (1621), закрыт 16 лет назад
Мне нужно составить questionnare на французском, 10 вопросов. Про семью. Чтобы на них можно было дать 4 варианта ответа, чтоб статистику потом составить. Для тех кто хорошо знает французский это не проблема! Мне очень нужно, а то завтра схвачу пару за неделю до аттестации. Вот вопросы, которые нужно перевести. Умоляю, помогите!!!!
1) По вашему мнению, какой средний возраст для заключения брака в России
2) Какой средний возраст рождения первенца в России
3) Во сколько лет Вы планируете жениться-выйти замуж
4) Во сколько лет Вы собираетесь заводить детей
5)Сколько детей вы планируете иметь
6)Что вам особенно дорого (в смысле важно) в семейных отношениях
7)Где вы будете жить, когда создадите свою семью
8)За гражданина какой страны вы бы хотели выйти замуж(жениться на гражданке?)
9)Кто для вас важнее....Родственники, родители, дети, супруг(а) вы сами? Бред какой...
10)Любите ли вы свою семью?

Озолочу десяточкой, только переведите! Огромное спасибо тем, кто отзовется.
Лучший ответ
Тёмыч Профи (992) 16 лет назад
Я бы с удовольстием, но мои знания французского не достигают таких вершин...
Остальные ответы
alex kalex Гуру (3697) 16 лет назад
Я не знаю французский - а вообще посмотри в инете - там много электронных словарей - прям фразами переводят