Как найти свое место в поезде?

Александр Иванов Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Прост я первый раз поеду в поезде...В билете написано 54 место,плацкарт,а как найти вагон,и соответственно само место на ЖД вокзале?
Лучший ответ
Екатерина Смирнова Профи (559) 13 лет назад
номер вагона можно увидеть или посчитать, или спросить, а место там будет написано как заходишь в вагон они видны
Остальные ответы
shadow Оракул (51514) 13 лет назад
приходишь на вокзал и садишься на 54 место в любой вагон, который увидишь первым
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 13 лет назад
54е место - верхняя боковушка сразу возле входа (возле коридорчика с "самоваром"-титаном
Проводник всё покажет если что, или попутчики
Номер вагона тоже в билете есть и откуда номерация вагонов тоже говорят по прибытии поезда
андрей охрименко Мастер (1959) 13 лет назад
Слушать откуда начинаются вагоны
Judas Iskariot Мыслитель (5187) 13 лет назад
Билет без номера вагона? Вы шутите!

ПС. 54 место - первое справа верхнее.
Марина Волотович Мудрец (11994) 13 лет назад
Вагон написан в первой строчке, место в третьей.
Елизавета Кириллова Просветленный (41643) 13 лет назад
Найдете на вокзале на табло номер своего поезда, там же будет написано с какого пути он будет отправляться. Номер вагона написан в билете. Номера вагонов написаны прямо на вагонах. А как найти место, вам уже написали.
Виктория ШиловаМудрец (16020) 13 лет назад
А если на вокзале нет табло?
Елизавета Кириллова Просветленный (41643) Спросить дежурного по вокзалу
КОША Оракул (99461) 13 лет назад
1.Приезжаете на вокзал, указанный в билете.
2.Дальше смотрите табло Отправлений!
Ищите номер своего поезда (он есть в билете)
На табло будет например 2п2пл (п - путь, пл - платформа) , следовательно Вам 2 путь 2 платформа.
3. Ищите (простите, если слепой, попросите Вас проводят) свой поезд.
4. Далее на каждом вагоне номер, находите Ваш (тот что указан в билете: например: 8 П, т. е вагон восьмой П - плацкартный)
5. Приличная проводница Вам поможет отыскать место. А вообще если у Вас 54 место, это как войдете, справа, верхняя боковушка. (рядом с проводницей)
Удачи!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210989) 13 лет назад
Там всё написано.. . И на вагонах и на местах...