Если он хочет вернуться к бывшей и не может бросить меня, что делать?

Андрияна Вередюк Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
I Мастер (1631) 17 лет назад
сипуку, однозначно....
Admin Мыслитель (7022) 17 лет назад
Уйти....Как это ни было бы сложно.Люди вообще обладают склонностью общаться с себеподобными, а если ещё и противоположного пола....
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
А он ВАс бросить не может, потому что вы женаты и у вас 3-е детей?
отпустите его. Насильно мил не будешь. Если женаты - разводитесь, если есть дети, то он им папой так и останется, просто жить будет в другом месте.
Надежда Владимировна Мастер (2475) 17 лет назад
Как это хочет к бывшей и не может?? Значит плохо хочет!!! Брось его сама!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
он такой девушки как ты недостоен!!!!так ему и скажи
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Кошмар...это как? Что значит вернуться? Уф... бери себя в руки и не паникуй ...ответь себе на вопрос...зачем он хочет вернуться...он её любит? долг перед отечеством? а, может, у неё губная помада лучше твоей? Если сможешь себе ответить...то и вывод очевиден...а вообще, наверное, лучше бросить такого нестабильного мужчину... завтра ещё какой-то глупости ему захочется, а тебе надо жить и дышать полной грудью! Удачи!
Ольга Sorokina Профи (794) 17 лет назад
На такого положиться - невозможно
доверять - страшно
опереться в трудную минуту - бесполезно
Надеяться на его любовь - так ее уже нет, если передним ТАКОЙ выбор
И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ НУЖЕН?
За то время, что ты потратишь на него, можно найти достойного твоей любви.