Наелась как свинья....запор.Выпила 5 таблеток активированного угля,не помогает..что делать?я как беременная
Так не ешь как свинья. Тем более сейчас пост. )) Не будь рабом желудка.
Попейте кислого молочка.
в аптеке есть одноразовая клизма (в тюбике) ее перед родами ставят...
Клизмень эт хорошо конечно!!!! Можно свежий кефир. уголь активированый не поможет. он при расстройствах чаще применяется. посмотри что из этого тебе доступно-
чернослив
хурма
чай с сенной
крушина
как связано "наелась как свинья" с запорами?? ? переедание запоров не вызывает. может. вы перепутали его с тяжестью в животе после переедания?
активированый уголь ни от запора, ни от переедания не поможет- он нужен, что бы на себе адсорбировать токсины. еда в эту категорию не входит
при переедании, сопровождающемся тяжестью в животе, отрыжкой и пр. неприятными симптомами из этой сери- ферменты (мезим, креон, энзистал, панзинорм и пр)
при запоре (очень твёрдый стул либо задержке стула на несколько дней) - любое слабительное (если разово) : свечка с бисакодилом, дюфалак (его можно пить постоянно)