Почему иногда хочеться поплакать?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Козочка Гуру (2710) 16 лет назад
Потому что сердцу больно, душе не спокойно... Хочется чтоб кто-нибудь был рядом и божалел тебя... Знаете, говорят, что когда ты плачешь, то это плачет твое сердце от кого-нибудь недостатка, или же обиды, боли, страдания и т.д. Чтоб освободиться от этих всех болей мучений страданий, мы плачем, это как-то успакаевает твою душу...
Остальные ответы
Вильевич Профи (746) 16 лет назад
Душа требует расслабления.
Iskandera Гуру (4925) 16 лет назад
Помоему, это естественный способ избавиться от стресса...
Irina Знаток (390) 16 лет назад
избыток воды в организме)
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
люди так устроены,что иногда хочется поплакать,так легче становится,вместе со слезами исчезает весь негатив
Mars Мыслитель (7878) 16 лет назад
Либо это повышенная синтементальность, либо вяло текущая депрессия. В любом случае сдерживаться не обязательно ;)
Нина Вишневская Профи (908) 16 лет назад
Потому что мы люди,переживаем,всякая гадость собирается в душе и от нее надо избавляться.Вот мы-девушки например плачем,и это неплохой выход негативу
Даша Разживина Мастер (1998) 16 лет назад
для начала шутка - чаще в туалет ходить надо, ну а всерьез, просто когда нас окружает одно и тоже, когда нам все надоедает, когда в конце концов ты долгое врем одна, тебе это все достает и просто плачешь в подушку