А почему от счастья плачут?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1096) 16 лет назад
Потому что все внутри переполняется эмоциями, и ты не можешь поверить, что то что ты давно хотела наконец произошло.
Остальные ответы
1112313 Мастер (2406) 16 лет назад
ну от чегото надо поплакать если всё хорошо
болтун Гуру (3246) 16 лет назад
..потому что это эмоции..и им нужен способ выражения..после долгого напряжения все происходит так ка ты хотела,тогда...плачешь..
Козочка Гуру (2710) 16 лет назад
Это слезы радости счастья вдохновения... Просто этого бывает так много, что это надо куда-то деть, вот мы выдаем избыток чувств через слезы...