как узнать модель видеокарты если дрова на нее не установлены?

Ахметжанов Рустам Ученик (178), на голосовании 13 лет назад
диск посеял на видеокарту.хочу с инета закатать . не знаю модель знаю только нвидиа!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Никитин Гуру (3081) 13 лет назад
Разбери, да посмотри или в биосе.
Victor Мудрец (19372) 13 лет назад
Everest тебе поможет!!
Компас Мастер (1111) 13 лет назад
В диспетчере устроиств просто посмотри
Евгений Мастер (1431) 13 лет назад
в диспетчере устройств посмотри
Doctor Мудрец (19943) 13 лет назад
Открыть крышку системника, посмотреть там на наклейке на плате
взять гарантийный талон или накладную на комп и поглядеть там
запустить программу эверест или ему подобную аида
там покажет что за видеокарта и даже где скачать драйвера
7890Ильгиз Гайфуллин Знаток (340) 13 лет назад
открой системник и глянь на видеокарту
Fomenko Valery Оракул (55446) 13 лет назад
Когда дрова не установлены - в диспетчере устройств будет неизвестное устройство - ничего не увидешь. Эверест, как подсказывают, показывает устройства и без установленных драйверов. Но иногда и он не показывает, тогда качай версию его посвежее.