Подруге приснилось, что во сне ест говно, извините!К чему этот ужаснейший сон?

Говорит, свое говно ела, зачем не знает, вместе с едой, а потом очнулась и начала выплевывать и заедать едой, но привкус во рту остался...

Это значит, что пора садиться на диету

Мне такой же сон приснился ((( как у подруги дела?

бедная,тут наяву из этого...не выберешься,а тут ещё и во сне такое же

богатая будет. аж давиться начнет и пересытиться этим..точно

Мне такой же сон приснился, как дела у подруги? Знаток, как дела у вас? ответьте!