Что такое любовь?Кто мне скажет?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
это реторический вопрос, для каждого по разному
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (240158) 17 лет назад
Определение из одного хорошего фильма: Любовь это немножко стыдно, немножко смешно и ужасно приятно...
Archie Знаток (442) 17 лет назад
not taken: only given (вспомнилась фраза из песенки) по-моему наиболее точно описывает любовь. обычно народ
либо ударяется в риторику "типа это извечный и не имеющий ответа вопрос" (см. выше)
либо дает конкретный пример сказанного мной выше ("я была на все ради него готова")
либо (чаще девушки) уводят этот аспект в материальную плоскость ("если он будет обо мне заботиться... ") таких при встрече на улице надо отстреливать: это бляди. (ну или проститутки.. .как вам больше нравится)
либо переходят на физиологический аспект (гармоны и инстинкт продолжения рода)
либо выдвигают еще какую-нибудь крайне интересную идею.

лично я считаю, что любовь - это не когда человек готов ради тебя на все, а когда ты сделаешь все ради любимого человека.
Источник: мои исследования на эту тему
SorokSedmoj Гуру (3587) 17 лет назад
это то, что мне хотелось бы от кого-нибудь добиться.