Что вы делаете, когда стоите в пробке?

Пользователь удален Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vicky Smocky Мудрец (13465) 16 лет назад
Пишу СМС-ки, поправляю макияж, скучаю, до конца жизни запоминаю номер впереди стоящего автомобиля; пытаюсь отгадать, откуда машины"родом",судя по номерам; порой болтаю с соседими водителями, если уж совсем глухо в пробке; опять же скучаю и так по кругу...)))
Остальные ответы
Анна Мелузова Мастер (1292) 16 лет назад
читаю книгу или звоню по телефону
Анастасия П. Профи (622) 16 лет назад
Стараюсь не нервничать... но не получается. Не люблю опаздывать.
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
читаю газету или смотрю в окна рядом стоящих машин( у меня тонированная наглухо меня не видно)))))))))
Анастасия Профи (591) 16 лет назад
Высовываюсь в люк на крыше и начинають орать во всё горло!
Илья Соколов Мастер (1807) 16 лет назад
Музыку слушаю и расслобляюсь)
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
Начинаю нервничать и злиться, т.к. обычно опаздываю в универ по-страшному...А сволочи водители, двери не открывают... вот так и стоишь где-то полчаса весь на нервах!)))
Алексей Оракул (50380) 16 лет назад
музыка ))) разглядываю все ))))
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Играю в телефоне в гольф! :-)))
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
обычно сижу в машине.
Smayda Гуру (3709) 16 лет назад
Купил телек.
Теперь со спокойными нервами смотрю.
Ну а если тороплюсь, то я в них не стою,
я их просто объезжаю
Удачи на дорогах
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
думаю, какой я дурак, что влез в эту пробку, ведь можно было объехать