Что такое ---искусственное поведение? Можно ли его отличить как-то от настоящего и естественного?
Искусствненное- выработанное специально для определенного имиджа. Если человек хорошо вжился в роль, отличить сложно
Почитайте про невербалику с вербаликой.
Там где они дружат-там естественное, где нет-соответственно -НЕТ!
Вот так вкратце..
сравните документальный фильм с художественным
Не всегда можно отличить. Люди часто выдают себя за кого-то другого. И вообще я не встречала людей, естественных на 100%.
Естественное поведение-дикий хохот в подъезде, а потом наигранная воспитанность в гостях