кто следующий президент Украины?

Люда g Гуру (4760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Есть тут в "Ответах" Солдатов Дмитрий - наверное он. Так что гордитесь, вы находитесь на одном портале с будущим президентом Нэзалежной Украiни!!!!
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
В жопу Тимошенко, Мороза, и Ющенко! Следующий президент Украины Аня Седокова из ВИА ГРЫ.
Володя N Профи (837) 17 лет назад
Но только не нынешний и дама с косой
007 Мастер (1051) 17 лет назад
Россияне !!!Поговорите с Путиным ))) он всё равно уже последний срок правит ))) чтоб он у нас порядок навёл ))) Pleazzzz )))
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Как бы многим не хотелось, но будет Тимощенко- увы единственный политик , который имеет настоящий диплом и имеет граммотную речь.
Артём Чижов Ученик (116) 17 лет назад
Артём Чижов, - реальный поцан, достойны своей страны!!!!
eugen Ученик (138) 17 лет назад
а нам до женского полового органа кто
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Тот, кому США денег больше дадут.