Как вы остроумно расправляетесь с нежданными гостями?

Света Котова Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2247) 16 лет назад
Просто говорюонким голосом что мама ушла а ключ с собой забрала
Остальные ответы
Apostate Мавродий Мастер (1520) 16 лет назад
Говорю что сам куда-нить ухожу.
НЕТ Просветленный (37508) 16 лет назад
Всё зависит от их весовой категории и числености. Можно и подраться, можно и убежать....
Эдуард Мастер (1830) 16 лет назад
Тоже показываю свои сиськи. Накачанные и волосатые. Реакция бывает разной, Светка, очень разной.
Пользователь удален Гуру (3825) 16 лет назад
Говорю как хорошо что ты пришла, я как раз к тебе собиралась, ну а если правда надо отделатся говорю что соседи больны птичьим гриппом, подъезд на карантине.
серега Профи (672) 16 лет назад
так же как и вы !!!
встречаю их в голом виде !!!
Наталия Григорьева Гуру (2975) 16 лет назад
Вариант 1. Подключить к домашним проблемам, большей частью они (гости) оказываются полезными.
Вариант 2. Отключиться от повседневного с их помощью.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Ну если,здесь, советую уйти в другую рубрику.