за сколько секунд выстреливает вся обойма ак-47

Валерий Курилко Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
БуБуБуБуБуБу -_- Профи (933) 13 лет назад
За 3 секунды.
Скорострельность 47-ого равна 600выстр/мин.
В минуте 60 сек.
То есть обойму (30патронов) он будет выстреливать за 30/600х60 = 3сек.
Остальные ответы
Матроскин Мыслитель (5502) 13 лет назад
Если скорострельность 600 выстрелов в минуту, а рожок на 30 патронов, то получается за 2 секунды должен. Думаю так.
влад кулиш Знаток (264) 8 лет назад
нет правельный ответ в рожке ак 47 33 патрона и выстреливает за 3.4 сек
Алексей Игнатьев Профи (541) 7 лет назад
Только полные кретины стреляют очередями по 30 выстрелов. Первый второй выстрел в мишень -остальное в молоко в право, вверх. И не обойма, а магазин. В нем 30 патронов, в обойме 15 патронов-это разные вещи.
Различают:

Боевая скорострельность — количество выстрелов в минуту, которое теоретически можно произвести с учётом операций прицеливания и перезарядки.
Техническая скорострельность — количество выстрелов в минуту, которое производит оружие без учёта операций прицеливания и перезарядки.
Темп стрельбы — техническая скорострельность автоматического оружия при стрельбе в автоматическом режиме. Например, если у АК-47 темп стрельбы 600 выстрелов/мин, то при беспрерывной стрельбе 30-патронный магазин будет израсходован за 1/20 мин, или 3 сек.
Аlex D Ученик (240) 5 лет назад
4 секунды, возьмите и проверьте