Я на диете, но жутко хочу есть

Ani$Tоchka Знаток (441), закрыт 16 лет назад
А с работы только в десять часов приду, что делать?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О том, как можно справиться с чувством голода во время диет и голоданий, читайте мой развёрнутый ответ здесь.
Остальные ответы
nata ivanova Мыслитель (6925) 16 лет назад
ешь на работе-вот решение!
Veronika Solovyova Гуру (3102) 16 лет назад
а ты попей!
горячей водички
а на ночь стакан нежирного кефира (разрешается любой диетой)
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Лечь спать и пусть приснится что нибудь вкуснеькое.
Kate Knitt Профи (923) 16 лет назад
Пей, пей, пей! Не пиво, конечно, а сок, кефир, воду.. . Вариантов куча, удачи ;)
Натали Мастер (1819) 16 лет назад
перекуси сухофруктами или зеленым яблоком!
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
попей воды, сока, начниделать что-нибудь, отвлекись, помечтай о любви
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
Попить чаю, лучше зеленого.. он мало того полезен, так в нем содержатся ферменты, способствующие похудению. Это факт. Ну конечно, не пить его с сахаром и шоколадками! Выпьеш чашки три-и все... больше ничего не сможешь ни съесть ни выпить
Источник: Проверено на себе
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток
ольга жукова Знаток (383) 16 лет назад
пей воду без газов,чай без сахара,кефир 1% ,соки не пей-слишком много углеводов,если уж совсем плохо,то немного томатного без соли и разбавленный водой.лично мне помогает только кефир.
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
В Светлоформе, содержатся живые клеточки лекарственного растения - фокус пузырчатый, который помогает организму создать эффект сытости. Человек кушает меньше из-за того, что сигнал о сытости поступает в мозг гораздо раньше, чем будет съедина обычная порция. В сочитании с Хромвиталом, достигаются великолепные результаты. Нормализуется обмен веществ. Улучшается работа щитовидки и поджелудочной железы. Проводится чистка кишечника. icq: 486197679
Катенок Знаток (471) 16 лет назад
Просто не ешь! Подумай не о еде а о чём нибудь более приятном занятии! Ведь чревоугодие большой грех не поддавайся соблазну! Ешь побольше фруктов всё таки витамины.
Ольга Каценгогель Мастер (2199) 16 лет назад
Съешь чего нибудь низкокалорийного. Это наверняка невкусно, поэтому ты мигом наешься и бегом спать.